Уничтожение сорняков

Уничтожение нежелательной сорной растительности является сложной и насущной для многих отраслей экономики. Несвоевременная борьба с ней способствует преждевременному разрушению железнодорожного и асфальтового полотна, возникновению пожароопасной ситуации, затрудняет доступ к объектам различного назначения, ограничивает обзор видимости водителей вдоль полотна автодорог, создавая тем самым аварийные ситуации на автомобильных дорогах.

Отсутствие нежелательной растительности в местах прокладки, зонах отчуждения нефте- и газопроводов, ЛЭП, на территориях перерабатывающих заводов, базах хранения значительно снижает пожароопасность в случаях возникновения нештатных ситуаций и обеспечивает подъезд к объектам.

«БИОМ» проводит уничтожение сорной растительности с использованием гербицидов сплошного действия, разрешенными к применению в РФ. Видимые признаки действия гербицидов проявляются в течение 2-3 недель после применения. Полная гибель наступает через 4-5 недель. Эффект может сохраняться до трех лет.

Заключаем договора на разовые работы и комплексное обслуживание на постоянной основе с применением гербицидных обработок и механической вырубкой и выкосом нежелательной растительности. Работы проводятся в Саратове, Саратовской, Самарской, Волгоградской областях и других регионах Поволжья.

Скидка при онлайн-заказе!

Экологично

Обработка безвредна, не имеет запаха и не оставляет следов.

Оперативно

Срочный выезд и быстрое выполнение работ.

Качественно

Опыт, современное оборудование и проверенные методы.