Дератизация

Дератизация — работы по снижению численности грызунов в целях предотвращения распространения инфекций, уменьшению материального ущерба от их жизнедеятельности и улучшения комфорта и эмоционального состояния человека.

Особенность дератизации заключается в систематическом проведении истребительных работ, что обусловлено сезонными увеличениями численности грызунов (весной — за счет массового появления молодых особей, и осенью — за счет миграции в отапливаемые помещения с открытых территорий).

Специалистами нашего предприятия проводится весь спектр современных дератизационных мероприятий, основная цель которых — обеспечение наивысшего качества и максимальной эффективности. Использование новейших мировых технологий и разработок в сочетании с опытом, профессионализмом и ответственностью позволяет нам добиваться этих целей, а Вам — получать максимальную удовлетворенность результатом.

Комплексные методы дератизационных работ включают в себя уничтожение грызунов отравленными приманками и отлов механическими средствами. Особенно важно работать свежими и привлекательными для поедания грызунами приманками, и поэтому наша лаборатория ежедневно производит широкий спектр этой продукции на основе многочисленных разновидностей действующих веществ. Работа клеевыми ловушками производится в тех местах, где исключается или не рекомендуется применение родентицидов (химических средств).

Скидка при онлайн-заказе!

Экологично

Обработка безвредна, не имеет запаха и не оставляет следов.

Оперативно

Срочный выезд и быстрое выполнение работ.

Качественно

Опыт, современное оборудование и проверенные методы.